Petit Rappel

14 mars 2014 - 19:44

Catégories U7 à U13 - Samedi Matin ou Aprés midi ?
Le comité directeur et la commission technique rappellent que pour pouvoir jouer les plateaux le samedi matin l’accord de tous les clubs doit être requis, si ce n’est pas le cas le plateau se joue l’après midi. Il en est de même pour les matchs des catégories U13, un club ne peut imposer un horaire du matin.
Voir article 13 du règlement des championnats de jeunes.

Commentaires

Aucun événement